Финансовая модель представляет собой систему различных показателей, помогающих в прогнозировании выручки, денежного потока, прибыли бизнеса, а также рассчитать, каким образом изменения в самой компании или на рынке отразятся на финансовом положении в будущем. Составление финансовой модели является неотъемлемой составляющей для создания как своего бизнеса, так и любого продукта, ведь без нее невозможно оценить все вложения, доходы и эффективность от введения новых товаров или услуг. Автором проведен анализ финансовой модели производства молочной продукции для детей и дана оценка эффективности данной модели.

Яковлева Ангелина Яновна

Венедиктова Екатерина Николаевна

Бойцова Юлия Сергеевна, Орлова Ольга Юрьевна

Яковлева А.Я., Венедиктова Е.Н. (науч. рук. Бойцова Ю.С., Орлова О.Ю.) ЭКОНОМИЧЕСКАЯ ЭФФЕКТИВНОСТЬ ПРОИЗВОДСТВА КАКАО-НАПИТКА ДЛЯ ДЕТЕЙ // Сборник тезисов докладов конгресса молодых ученых. Электронное издание. – СПб: Университет ИТМО, [2023]. URL: https://kmu.itmo.ru/digests/article/9849