УДК тезиса: УДК 004.021

Обратная связь была определена как один из факторов, который может обеспечить существенное улучшение сценария обучения. Анализ данных, полученных в результате взаимодействия обучающихся с различными технологиями для обеспечения обратной связи о прогрессе обучающегося – основное для учебной аналитики и интеллектуального анализа данных. Механизмы обратной связи повышают эффективность информационного обмена и являются связующим процессом в управленческой деятельности (в управлении системой).

Деркунская Светлана

Хлопотов Максим Валерьевич

Деркунская С. (науч. рук. Хлопотов М.В.) МЕХАНИЗМЫ СБОРА ДАННЫХ О ВЗАИМОДЕЙСТВИИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ С ЭЛЕМЕНТАМИ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ПРОГРАММЫ // Сборник тезисов докладов конгресса молодых ученых. Электронное издание. – СПб: Университет ИТМО, [2022]. URL: https://kmu.itmo.ru/digests/article/8814