На сегодняшний день дистанционные уроки являются неотъемлемой частью обучения школьника. Использование компонентов визуального взаимодействия с учащимися — субъективно, в связи с этим качество обучения зависит исключительно от педагога. В результате исследования мы получим модель взаимодействия с учащимися, основанную на классификации элементов взаимодействия имеющую доказанную эффективность, что позволит применять ее на занятиях обеспечивая максимально допустимое качество онлайн обучения.

Лунёва Анастасия Геннадьевна

Локалов Владимир Анатольевич

Лунёва А.Г. (науч. рук. Локалов В.А.) Исследование визуальных компонентов сетевых коммуникаций в дистанционном обучении // Сборник тезисов докладов конгресса молодых ученых. Электронное издание. – СПб: Университет ИТМО, [2022]. URL: https://kmu.itmo.ru/digests/article/8536