Курсы по теории управления являются основой ряда учебных программ, таких как “Робототехника и искусственный интеллект”, “Управление движением и навигационные системы”, “Цифровые системы управления” и др. Данный предмет имеет множество реальных применений, однако, его преподавание часто ограничивается теоретическими расчётами и компьютерным моделированием простых систем. Такой подход устарел, поскольку большинство современных студентов стремятся увидеть результат своих теоретических исследований на реальных объектах в жизни.

Быстрамович Мария Алексеевна

Стаканов Валерий Александрович

Бугрова Алёна Дмитриевна

Перегудин Алексей Алексеевич