УДК тезиса: 004

В работе рассматривается создание игры интерфейса «мозг-компьютер» для практического применения результатов исследования динамики изменения альфа и бета ритмов, проведённого аспирантом Санкт-Петербургского политехнического университета Петра Великого. В процессе работы была создана игра-лабиринт, реализована связь между игрой и математическими результатами с помощью API приложения «NeuroPlayPro» и движка Unity, проведено тестирование работы системы на учащихся и сотрудниках СПбПУ, а так же, проведен анализ перспектив развития проекта.

Лузан Роман Денисович

Иванова Дарья Васильевна

Лузан Р.Д. (науч. рук. Иванова Д.В.) Разработка игры на основании интерфейсов мозг-компьютер, управляемой альфа- и бета-ритмами // Сборник тезисов докладов конгресса молодых ученых. Электронное издание. – СПб: Университет ИТМО, [2022]. URL: https://kmu.itmo.ru/digests/article/7782