Андреев А.В. Разработка системы менеджмента пенсионных дел
УДК тезиса: 004

Недавно главы Управления Пенсионным Фондом по Кировскому и Промышленному району и детского технопарка Кванториум-63 заключили соглашение о сотрудничестве, в рамках которого воспитанникам технопарка предлагались проекты для разработки и внедрения в пользование Фондом. Одним из таких проектов была оптимизация работы архивов. В ходе работы над проектом было разработано программное обеспечение для оптимизации работы с бумажными делами, в частности, был упрощен процесс передачи заявок, автоматизирован поиск местоположения дела, карты-заместители дел теперь создаются автоматически в электронном виде, статусы дел можно смотреть не заходя в архив. Модули, написанные для решения этой задачи, полностью автономны и независимы.

Андреев Александр Владимирович

Андреев А.В. Разработка системы менеджмента пенсионных дел // Сборник тезисов докладов конгресса молодых ученых. Электронное издание. – СПб: Университет ИТМО, [2020]. URL: https://kmu.itmo.ru/digests/article/5137