УДК тезиса: 334.7.01

Для реализации каждого национального проекта поставлены определенные показатели. Для реализации проекта «Популяризация предпринимательства в Архангельской области» резонно взаимодействовать с деловыми сообществами студентов – цели и задачи данных объединений сопутствуют достижению поставленных ключевых показателей для реализации национального проекта на уровне регионов.

Соснина Эльвира Анатольевна

Жура Светлана Егоровна

Соснина Э.А. (науч. рук. Жура С.Е.) Деловые объединения студентов как инструмент реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной инициативы» // Сборник тезисов докладов конгресса молодых ученых. Электронное издание. – СПб: Университет ИТМО, [2020]. URL: https://kmu.itmo.ru/digests/article/4493