Телемедицинские консультации воспринимаются, как неотъемлемая часть оказания медицинской помощи. Для успешного функционирования телемедицинских систем пациенты должны представлять, что они получат от телемедицинской консультации, какие у них есть возможности и ограничения при получении такой медицинской помощи. Также, важно, чтобы врачи научились удаленно работать с пациентами. Целью работы является описание бизнес-модели взаимодействия и схемы информационного взаимодействия в рамках телемедицинских консультаций «Врач-пациент».

Тимофеева Ангелина Олеговна

Кононова Ольга Витальевна

Тимофеева А.О. (науч. рук. Кононова О.В.) Анализ бизнес и информационных процессов в рамках телемедицинских консультаций "Врач-пациент" // Сборник тезисов докладов конгресса молодых ученых. Электронное издание. – СПб: Университет ИТМО, [2020]. URL: https://kmu.itmo.ru/digests/article/3965