Ткач В.А. (науч. рук. Блейхер О.В.) Чат-боты в образовательных платформах
УДК тезиса: 3054

В современном мире образовательные платформы жизненно важны, потому что они позволяют людям получать знания и учиться, независимо от места и времени. Многие школы включают в свои программы онлайн-обучение. Такие платформы предоставляют доступ к лекциям, заданиям, материалам для самостоятельного изучения и возможностям общения с преподавателями и другими студентами. Кроме того, платформы могут предоставлять курсы и ресурсы для самообразования и саморазвития. Они могут относиться к многочисленным областям, таким как компьютерные навыки, языки, наука, искусство и многое другое. Платформы позволяют учащимся изучать информацию в удобном для них темпе, что делает обучение более гибким и доступным для широкого круга людей.

Ткач Вячеслав Андреевич

Блейхер Оксана Владимировна

Ткач В.А. (науч. рук. Блейхер О.В.) Чат-боты в образовательных платформах // Сборник тезисов докладов конгресса молодых ученых. Электронное издание. – СПб: Университет ИТМО, [2024]. URL: https://kmu.itmo.ru/digests/article/13812