Мобильное приложение, основанное на Flutter и Firebase, предлагает инновационный подход к управлению производительностью через систему KPI. Геймификация и бонусная система стимулируют участие, а обучающие материалы облегчают введение. Персонализированные профили, балльная система и рейтинги обеспечивают контроль и мотивацию. Уведомления и обратная связь поддерживают взаимодействие, а регулярные обновления приложения гарантируют развитие и улучшение функционала. Ключевые слова: мобильное приложение, Flutter, Firebase, KPI, геймификация, обучающие материалы, персонализированные профили, обратная связь, регулярные обновления.

Балдуев Артём Константинович

Баймишев Тимур Ильясович

Валитова Алиса Салиховна

Сухаренко Данил Владимирович