УДК тезиса: 004

Данная работа представляет собой исследование в области дистанционного обучения и проблемы обеспечения честности проведения экзаменов. Мы предлагаем разработать интегрированную систему на основе искусственного интеллекта, способную обнаруживать на экзаменах. В ходе исследования были созданы алгоритмы для обнаружения и анализа нарушений, а также система удаленного наблюдения за студентами с использованием веб-камеры. Полученные результаты демонстрируют высокую эффективность системы в обнаружении нечестных действий студентов, что может значительно повысить достоверность проведения экзаменов в условиях онлайн-обучения.

Босов Александр Владимирович

Семенов Кирилл Александрович

Ремизов Ростислав Олегович

Макаревич Роман Дмитриевич