УДК тезиса: 331.103.6

Согласно ряду исследований, автоматизация и повышение производительности труда станут ключевыми направлениями в логистике. Любое предприятие, использующее складские площади, сталкивается и с необходимостью оптимизации управления персоналом. Целью данной работы является описание технологии по внедрению нейросети на склады для уменьшения издержек посредством более эффективного подбора, управления и обучения персонала. Для реализации этой идеи главным пунктом является обучение нейросети с помощью загрузки огромного количества данных о персонале. В результате проведенного исследования получен инструмент, который поможет эффективно управлять персоналом, что однозначно отразиться на увеличении производительности, уменьшении потерь товаров, а также на выявлении фактов воровства на складах.

Загитова Маргарита Евгеньевна

Миротина Ольга Ефимовна

Загитова М.Е. (науч. рук. Миротина О.Е.) УПРАВЛЕНИЕ ПЕРСОНАЛОМ С ПОМОЩЬЮ НЕЙРОСЕТИ НА ПРИМЕРЕ РАБОТЫ СКЛАДОВ РОЗНИЧНЫХ СЕТЕЙ. // Сборник тезисов докладов конгресса молодых ученых. Электронное издание. – СПб: Университет ИТМО, [2024]. URL: https://kmu.itmo.ru/digests/article/12361