УДК тезиса: УДК 613.2.038

Целью данного исследования является изучение распространенности и особенностей нарушений пищевого поведения среди студентов и сотрудников университета ИТМО, а также выявление возможных связей между этими нарушениями и различными факторами. Ожидается, что результаты исследования позволят определить частоту и характеристики нарушений пищевого поведения среди обследованных групп, а также выявить возможные взаимосвязи с возрастом, полом, уровнем образования, уровнем стресса и физическим здоровьем. Это поможет более глубже понять проблему нарушений пищевого поведения в данной группе, что в дальнейшем может лечь в основу разработки эффективных программ профилактики и лечения.

Крючкова Анастасия Алексеевна

Турсун-Заде Рустам Тимурович

Крючкова А.А. (науч. рук. Турсун-Заде Р.Т.) РАСПРОСТРАНЕННОСТЬ ПРИЗНАКОВ НАРУШЕНИЙ ПИЩЕВОГО ПОВЕДЕНИЯ СРЕДИ СТУДЕНТОВ И СОТРУДНИКОВ УНИВЕРСИТЕТА ИТМО: КЛИНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И КОРРЕЛЯЦИИ. // Сборник тезисов докладов конгресса молодых ученых. Электронное издание. – СПб: Университет ИТМО, [2024]. URL: https://kmu.itmo.ru/digests/article/12359