Шпагина Т.О. Коммуникация вокруг боли и здоровья спортсменов Университета ИТМО

Переоценка лечения травм, боли и ограничений здоровья может стать начальным шагом в предотвращении боли и рисков для здоровья среди студентов-спортсменов, а именно спортсменов университета ИТМО в данном исследовании. Понимание этой основы крайне важно, поскольку существует мало клинических рекомендаций по лечению боли в спорте. Основной посыл данной работы в том, чтобы улучшить качество жизни такой группы студентов как спортсмены на основе изучения восприятия ими боли. Целью данного исследования является разработка практических рекомендаций в медицинской коммуникации с пациентами-спортсменами на примере студентов университета ИТМО.

Шпагина Татьяна Олеговна

Шпагина Т.О. Коммуникация вокруг боли и здоровья спортсменов Университета ИТМО // Сборник тезисов докладов конгресса молодых ученых. Электронное издание. – СПб: Университет ИТМО, [2023]. URL: https://kmu.itmo.ru/digests/article/11220