Новости

Общая информация
09.04.2019

Формат проведения заседаний секций факультета "Систем управления и робототехники"

Секции будут проходить на открытой площадке в Конгресс-Центре ЛенПолиграфМаш по адресу: г. Санкт-Петербург, пр. Медиков, д. 3, корп. 5 (м. Петроградская), пространство коллективной работы "Точка кипения".

  • Интеллектуальные системы управления и робототехника (ответственный Шаветов Сергей Васильевич, s.shavetov@corp.ifmo.ru)
  • Индустриальные киберфизические системы (ответственный Андреев Юрий Сергеевич, ysandreev@corp.ifmo.ru)
  • Математическое моделирование и математическая физика (ответственный Трифанов Александр Игоревич, alextrifanov@gmail.com)
  • Электромеханические системы и средства управления (ответственный Демидова Галина Львовна, demidofffa@mail.ru)

Формат выступления - Power Pitch, регламент выступления - 3 минуты на доклад + 1 вопрос от слушателей (по истечении времени доклада презентация будет закрыта).

Шаблон презентации. Готовые презентации необходимо сохранить в формате .pdf и отправить до 14 апреля на e-mail ответственным по секциям.
 
Для участия в секциях факультета "Систем управления и робототехники" требуется обязательная регистрация всех докладчиков и слушателей в системе Leader-ID: https://leader-id.ru/registrations/
 
Программа мероприятия.
 
По всем вопросам, связанным с проведением секций факультета "Систем управления и робототехники" можно обращаться: ysandreev@corp.ifmo.ru, +7 (921) 897-77-76