Киркиж Л.В. (науч. рук. Железнякова С.В.) Модель развивающего 3D пазла
УДК тезиса: 004

Игры в нашей жизни имеют большое значение. Они помогают нам исследовать мир, пока мы дети, позволяют нам находить знакомства. С точки зрения обществознания игра – это деятельность, направленная на воссоздания и усвоения общественного опыта, фиксированного в социально закрепленных способах осуществления предметных действий, в предметах науки и культуры. Игры бывают разными: подвижные, настольные… Большим пластом являются логические игры, которые привлекают большое количество людей, тем, что человек готов потратить свое время на достижение какого-либо либо результата, параллельно проверяя свой ум, свою логику, свое нестандартное мышление.

Киркиж Леонид Валерьевич

Железнякова Светлана Валерьевна

Киркиж Л.В. (науч. рук. Железнякова С.В.) Модель развивающего 3D пазла // Сборник тезисов докладов конгресса молодых ученых. Электронное издание. – СПб: Университет ИТМО, [2022]. URL: https://kmu.itmo.ru/digests/article/9421