УДК тезиса: 616-07

Диагностические ошибки часто возникают вследствие недостаточной или противоречивой информации полученной от обследования пациента. В настоящей статье описывается проблема визуализирующих методов на примере определения признаков туберкулеза лимфатических узлов. Выявленные данные требуют модернизации новых технологий для получения более качественной и несомненной для врача информации. Ключевые слова: Рентгенография, компьютерная томография, ультразвуковая диагностика, туберкулез.

Андреичева Надежда

Подгорный Максим Павлович

Синицын Михаил Александрович

Синицына Анастасия Вячеславовна