В данной работе описаны основные этапы моделирования внутренней информационной системы дошкольного общеобразовательного учреждения. Моделирование происходило посредством анализа внутренних процессов детского сада с описанием основных требований к проектируемой системе и созданием прототипов мобильного приложения. Данное решение может быть использовано для демонстрации основного функционала системы сотрудникам учреждений и для принятия решений о последующей реализации такой системы.

Овчинникова Анна Игоревна

Максимова Татьяна Геннадьевна

Овчинникова А.И. (науч. рук. Максимова Т.Г.) Моделирование внутренней информационной системы дошкольного общеобразовательного учреждения // Сборник тезисов докладов конгресса молодых ученых. Электронное издание. – СПб: Университет ИТМО, [2022]. URL: https://kmu.itmo.ru/digests/article/8511