В работе были получены нановолокна на основе поливинилхлорида (ПВХ) и полигидроксибутирата (ПГБ) с различным соотношением полимеров методом электроформования, была исследована морфология электроформованных нановолокон, полученных при различных технологических параметрах. В результате работы получены микрофотографии электроформованных нановолокон, измерены их диаметры, а также построены графики распределения диаметра полученных нановолокон при различных технологических параметрах процесса электроформования от соотношения ПВХ и ПГБ и сделан вывод.

Ле Куок Фам

Олехнович Роман Олегович

Анучин Дмитрий Вячеславович

Успенская Майя Валерьевна