УДК тезиса: 004.932.4

В данной работе предлагается алгоритм, способный перенести стиль с исходного изображения на другое изображение, заданное в векторном формате. Рассматриваемое решение использует методы машинного обучения для обеспечения фотореалистичного переноса цветового стиля. Существующие решения предлагают методы по переносу стиля с одного растрового изображения на другое растровое изображение. Таким образом, возникает необходимость разработки метода, способного переносить стиль на векторное изображение.

Луконин Арсений Андреевич

Фильченков Андрей Александрович, Ефимова Валерия Александровна

Луконин А.А. (науч. рук. Фильченков А.А., Ефимова В.А.) Перенос цветового стиля на векторное изображение с помощью методов машинного обучения // Сборник тезисов докладов конгресса молодых ученых. Электронное издание. – СПб: Университет ИТМО, [2022]. URL: https://kmu.itmo.ru/digests/article/7707