В условиях пандемии COVID-19 многие столкнулись с необходимостью изменения привычного уклада жизни в связи с наложенными ограничениями и режимом самоизоляции. Появившееся время часть людей решило потратить на погружение в здоровый образ жизни путем выполнения онлайн-тренировок и изучения статей, предоставляемых фитнес-площадками. Данный интерес к ЗОЖ в сетевых ресурсах в период карантина может быть исследован со стороны следующих аспектов - географическая вовлеченность пользователей, динамика вовлеченности, в том числе и в зависимости от текстового содержания опубликованных постов.

Цыбаева Арина Олеговна

Гусарова Наталия Федоровна

Цыбаева А.О. (науч. рук. Гусарова Н.Ф.) Пандемия COVID-19 как параметр влияния на поведение людей в сетевых ресурсах, посвященных здоровому образу жизни // Сборник тезисов докладов конгресса молодых ученых. Электронное издание. – СПб: Университет ИТМО, [2021]. URL: https://kmu.itmo.ru/digests/article/7223