В данном докладе, будет представлена модель прототипа приложения, которое поможет студентам и начинающим предпринимателям объединяться в группы для совместной разработки проектов. Студенты амбициозны в отношении своих стартапов и начинающихся проектов. Но многие испытывают трудности на начальном этапе разработки. Проанализировав неудавшиеся и “замороженные” проекты, были выявлены наиболее распространенные трудности при создании нового IT-продукта. Одна из них - это невозможность набрать достойную команду для реализации поставленной цели. Это послужило лейтмотивом к созданию данного приложения.

Остапенко Ольга Денисовна

Болдырева Елена Александровна

Остапенко О.Д. (науч. рук. Болдырева Е.А.) Модель приложения для поиска единомышленников по созданию совместных проектов // Сборник тезисов докладов конгресса молодых ученых. Электронное издание. – СПб: Университет ИТМО, [2021]. URL: https://kmu.itmo.ru/digests/article/6858