В работе рассматриваются вопросы получения растворов на основе ПВХ/ПГБ в смеси растворителей хлороформа/диметилформамида/тетрагидрофурана с различным соотношением полимеров, а также совместность полученных растворов и оказываемое ими влияние на получение нановолокон методом электроформования. В результате работы получены данные об условиях получения растворов на основе смеси полимеров и их совместности, проведён анализ влияния совместности растворов на получение нановолокон на основе ПВХ/ПГБ.

Анучин Дмитрий Вячеславович

Олехнович Роман Олегович

Ле Куок Фам

Успенская Майя Валерьевна