УДК тезиса: 004.414.32

Исследование и разработка эффективного способа получения данных для прогнозирования течения сердечно-сосудистых заболеваний (ССЗ) и Covid-19 с возможностью непосредственного получения необходимых данных в онлайн формате без когнитивных искажений является уникальной и создает перспективы полноценного анализа и прогнозирования. Мобильное Приложение «Единая Персональная Медицинская Карта» позволяет решить не только задачи комфортного оперативного использования персональных медицинских данных, но и задачи аналитического построения прогнозов течения заболеваний (в том числе выявления предикторов развития ССЗ при Civid-19).

Белка Алёна Александровна

Ватьян Александра Сергеевна

Белка А.А. (науч. рук. Ватьян А.С.) Разработка эффективного способа получения данных для выявления предикторов течения сердечно-сосудистых заболеваний при Covid-19 // Сборник тезисов докладов конгресса молодых ученых. Электронное издание. – СПб: Университет ИТМО, [2021]. URL: https://kmu.itmo.ru/digests/article/6237