В работе рассматривается задача генерации синтетических персональных данных как проблема нескольких модальностей с отсутствующими модальностями. Была проведена серия экспериментов с нейросетевыми моделями, чтобы доказать возможности этих моделей: 1) обучение на данных с отсутствующими модальностями; 2) генерировать реалистичные синтетические данные профиля пользователя в социальных сетях; 3) восстановить отсутствующие модальности профиля; 4) для создания реалистичных транзакционных данных; 5) генерация данных с заданными характеристиками.

Лысенко Антон Викторович

Деева Ирина Юрьевна

Шиков Егор Николаевич

Боченина Клавдия Олеговна