Сервис «Школьная столовая» предназначен для упрощения подсчёта и управления заказами школьного питания. Сервис разработан командой учеников из МОУ «Лицей №4 г. Дмитрова». Он выполняет следующие функции: Автоматический подсчёт завтраков и обедов. Сервис ведёт автоматическую обработку количества завтраков и обедов, и сообщает количество сотрудникам столовой. Упрощение контроля заказов учителями и родителями. Родители могут самостоятельно оформить заказ для своего ребёнка, сервис автоматически подсчитает сумму заказа. Учитель может управлять заказами учеников, в случае форс- мажорных обстоятельств. Интеграция сервиса со столовой. Работник столовой может посмотреть количество порций, требующихся на тот или иной класс.

Свиридов Василий Вячеславович

Щецова Ольга Владимировна

Свиридов В.В. (науч. рук. Щецова О.В.) Сервис заказа питания «Школьная столовая» // Сборник тезисов докладов конгресса молодых ученых. Электронное издание. – СПб: Университет ИТМО, [2021]. URL: https://kmu.itmo.ru/digests/article/5587