УДК тезиса: 004-853

На сегодняшний день компетенции являются ключевым понятием для представления профессиональной подготовки человека. В любой организации обучение, базирующееся на информации о знаниях и навыках сотрудников, стало неотъемлемой частью её развития. Поэтому крайне важна точная и беспристрастная оценка уровня компетенций сотрудников. В данной работе рассматриваются основные проблемы автоматизации разделения компетенции по уровням владения, которые были обнаружены в процессе проектирования системы управления компетенциями на основе онтологического подхода.

Баканова Анна

Шиков Алексей Николаевич

Баканова А. (науч. рук. Шиков А.Н.) Проблема автоматизации разделения компетенций по уровням владения. // Сборник тезисов докладов конгресса молодых ученых. Электронное издание. – СПб: Университет ИТМО, [2020]. URL: https://kmu.itmo.ru/digests/article/3933