УДК тезиса: 004.056.53

В современном мире компьютерные игры стали неотъемлемой частью жизни многих людей и важным социальным, экономическим и развлекательным сектором. Однако, с ростом популярности и прибыльности игровой индустрии, взломщики и злоумышленники всё чаще нацеливаются на незаконное получение преимуществ в игре, создание вредоносных программ и кражу цифровых активов. С каждым годом взломщики становятся все более изощренными и их методы становятся более сложными. Поэтому, важно вести изучение этой области и разрабатывать новые механизмы противодействия, чтобы предотвращать взломы и обеспечивать безопасность компьютерных игр.

Ткаченко Сергей Андреевич

Перл Иван Андреевич

Ткаченко С.А. (науч. рук. Перл И.А.) ИССЛЕДОВАНИЕ МЕТОДОВ И ПОДХОДОВ ДЛЯ ВЗЛОМА КОМПЬЮТЕРНЫХ ИГР И РАЗРАБОТКА МЕХАНИЗМОВ ПРОТИВОДЕЙСТВИЯ ИМ // Сборник тезисов докладов конгресса молодых ученых. Электронное издание. – СПб: Университет ИТМО, [2024]. URL: https://kmu.itmo.ru/digests/article/13822