В современном мире репетиторские услуги становятся все более популярными, но организация образовательного процесса сложна. Разрабатываемое веб-приложение упростит работу репетиторов и повысит эффективность обучения, предоставляя функциональность для улучшения рабочего пространства, повышения качества обучения и упрощения контроля над процессом. Прототип включает регистрацию, личные кабинеты для репетиторов и учеников, а также страницы учеников. Проект переходит из стадии проектирования к разработке с использованием DjangoREST framework, React и SQLite. Система позволит автоматизировать процесс обучения и улучшит качество взаимодействия участников.

Коник Анастасия Александровна

Добряков Давид Ильич

Коник А.А. (науч. рук. Добряков Д.И.) Разработка системы контроля и управления образовательным процессом для репетиторов и учеников // Сборник тезисов докладов конгресса молодых ученых. Электронное издание. – СПб: Университет ИТМО, [2024]. URL: https://kmu.itmo.ru/digests/article/13015