Развитие информационных технологий привело к стремлению многих коммерческих и некоммерческих организаций к внедрению технологий дистанционного и смешанного обучения на основе программного обеспечения с открытым исходным кодом. На основании выявленных недостатков у подобных существующих систем с открытым исходным кодом, в рамках работы была пересмотрена концептуальная модель организации и хранения образовательных материалов в платформах онлайн-образования.

Егошин Алексей Васильевич

Кулинич Ярослав Вадимович

Цопа Евгений Алексеевич

Егошин А.В., Кулинич Я.В. (науч. рук. Цопа Е.А.) ИЕРАРХИЧЕСКАЯ МОДЕЛЬ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО КОНТЕНТА ДЛЯ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ В ПЛАТФОРМАХ OНЛАЙН-ОБРАЗОВАНИЯ // Сборник тезисов докладов конгресса молодых ученых. Электронное издание. – СПб: Университет ИТМО, [2024]. URL: https://kmu.itmo.ru/digests/article/12986