УДК тезиса: 004.588; 004.94

Отсутствие удобного инструмента для организации обучения проектной деятельности при подготовке IT-специалистов, включающего сопровождение, управление, сетевое взаимодействие и оценивание результатов обучения, а также обеспечивающего наглядность всех этапов проекта для малых групп заявило создание системы, удовлетворяющей этим требованиям. Система была разработана на базе платформы Odoo 16, как показано в работе. Дальнейшей целью исследования стала проверка работоспособности системы, для чего был разработан специальный модуль.

Афанасьев Антон Владимирович

Коровин Александр Игоревич

Горлушкина Наталия Николаевна

Афанасьев А.В., Коровин А.И. (науч. рук. Горлушкина Н.Н.) РАСШИРЕНИЕ ФУНКЦИЙ СИСТЕМЫ УПРАВЛЕНИЯ УЧЕБНЫХ ПРОЕКТОВ // Сборник тезисов докладов конгресса молодых ученых. Электронное издание. – СПб: Университет ИТМО, [2024]. URL: https://kmu.itmo.ru/digests/article/12967