УДК тезиса: 004

Исследование и разработка сервиса превентивной медицины с применением машинного обучения будет реализовано путем создания информационного чат-бота, который будет предоставлять пользователям информацию о состоянии их здоровья, а также рекомендации по профилактике заболеваний. Для этого необходимо провести анализ данных о состоянии здоровья пользователей, а также разработать алгоритмы машинного обучения, которые будут использоваться для прогнозирования возможных заболеваний и рекомендаций по профилактике.

Семенов Кирилл Борисович

Грудинин Владимир Алексеевич

Семенов К.Б. (науч. рук. Грудинин В.А.) Исследование и разработка сервиса превентивной медицины с применением машинного обучения // Сборник тезисов докладов конгресса молодых ученых. Электронное издание. – СПб: Университет ИТМО, [2024]. URL: https://kmu.itmo.ru/digests/article/12624