УДК тезиса: УДК 004.021

Календарный учебный график – это документ, определяющий последовательность и чередование обучения, аттестации и каникулярного времени студентов всех направлений и специальностей всех курсов университета в течение учебного года. Цифровая версия календарного учебного графика позволит преподавателям тратить меньше времени на его составление, так как необходимо будет лишь выбрать категории деятельности студентов и периоды времени, в которые эта деятельность будет реализована. В докладе будут освящаться один из модулей данной версии - первичный календарный учебный график.

Садовщиков Игорь Иванович

Хлопотов Максим Валерьевич

Садовщиков И.И. (науч. рук. Хлопотов М.В.) Разработка компонента «конструктора образовательных программ» для работы с первичным календарным учебным графиком // Сборник тезисов докладов конгресса молодых ученых. Электронное издание. – СПб: Университет ИТМО, [2024]. URL: https://kmu.itmo.ru/digests/article/11987