УДК тезиса: УДК 681.7.06

Подготовка профессиональных разработчиков оптических систем невозможно без знакомства с правилами и требованиями оформления конструкторской документации. При обучении крайне эффективно в качестве наглядного примера использовать ранее разработанную конструкторскую документацию. Создание электронной библиотеки конструкторской документации – небольшая, но значимая задача в расширении базы учебных материалов по дисциплинам конструирования и проектирования оптических приборов.

Берглезов Леонид Максимович

Ивлев Даниил Дмитриевич

Бахолдин Алексей Валентинович

Берглезов Л.М., Ивлев Д.Д. (науч. рук. Бахолдин А.В.) Создание электронной библиотеки конструкторской документации // Сборник тезисов докладов конгресса молодых ученых. Электронное издание. – СПб: Университет ИТМО, [2023]. URL: https://kmu.itmo.ru/digests/article/11842