Целью данной работы является изучение работы системы JIRA и рассмотрение вариантов её внедрения на базе образовательной организации. Данная система рассматривается как инструмент поддержки управления внутренними процессами управления организации. Определяются минусы и плюсы в работе данной системы. Разрабатывается поэтапный план процесса переноса задач в JIRA. Определяются бизнес-процессы в структурном подразделении. Выявляется минимальный процесс, который позволит реализовать данный интерфейс.

Альтергот Алина Владимировна

Сергеева Ирина Григорьевна

Альтергот А.В. (науч. рук. Сергеева И.Г.) JIRA как инструмент поддержки и оценки системы менеджмента качества в образовательной организации // Сборник тезисов докладов конгресса молодых ученых. Электронное издание. – СПб: Университет ИТМО, [2023]. URL: https://kmu.itmo.ru/digests/article/11679