Конкретный потребитель спешелти кофе, подвергающийся воздействию международных стандартов через глобализацию и предложение продуктов в кофейнях в рамках новой глобальной волны кофе, привел к подъему качества кофе в России. Культура кофе изменилась для потребителей, так как местные кофейни развиваются благодаря глобальному опыту, а также более сложным, интересным ароматам и вкусам, создаваемым местными кофейными компаниями. Изучение сегмента спешелти кофе в России позволило выявить проблемы с реализацией данного продукта на ранней стадии и предложить меры для решения имеющихся недостатков, это поможет ускорить развитие данного сегмента рынка общественного питания.

Амбарцумов Тигран Гарриевич

Иващенко Лев Валентинович

Захарова Ульяна Евгеньевна

Бойцова Юлия Сергеевна, Орлова Ольга Юрьевна