Наша команда хочет создать уникальное приложение, посвященное истории ИТМО, для одной из самой распространенной платформы мобильных устройств - Android. У пользователей будет возможность не только просматривать различные интересные факты, но и дополнять их: каждый сможет оставлять поделиться своими впечатлениями или написать небольшой отзыв на конкретную статью, которые будут рассказывать читателю об историческом событии или, например, месте.

Нигаматуллин Степан Русланович

Курочка Дмитрий Сергеевич

Рожкова Виктория Владимировна

Вычеров Дмитрий Александрович