В данной работе рассматривается актуальность разработки алгоритма оценки качества онлайн-курсов на основе выбранных маркеров эффективности образовательного контента и успешности итоговых работ пользователей курса с помощью метода линейной регрессии на примере образовательной платформы "Цифровой Наноград".

Абрамова Анна Михайловна

Криволапова Анастасия Анатольевна

Коцюба Игорь Юрьевич

Абрамова А.М., Криволапова А.А. (науч. рук. Коцюба И.Ю.) РАЗРАБОТКА АЛГОРИТМА ДЛЯ ОЦЕНИВАНИЯ ЭФФЕКТИВНОСТИ ОНЛАЙНКУРСОВ С ПОМОЩЬЮ МЕТОДОВ МАШИННОГО ОБУЧЕНИЯ НА ПРИМЕРЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ПЛАТФОРМЫ "ЦИФРОВОЙ НАНОГРАД" // Сборник тезисов докладов конгресса молодых ученых. Электронное издание. – СПб: Университет ИТМО, [2023]. URL: https://kmu.itmo.ru/digests/article/10538