Наш проект посвящён изучению и популяризации истории Университета ИТМО. Мы проанализировали множество источников и выделили наиболее значимые события в жизни университета. Наша разработка будет актуальна студентам и преподавателям, интересующимся памятными датами Университета ИТМО. На сайте представлены: удобный поиск информации с помощью карты, опросы после каждой статьи, квиз для закрепления материала. Наш сайт выложен в открытый доступ, и мы продолжаем пополнять базу данных статей и расширять функционал платформы.

Данилов Тимофей Николаевич

Завацкая Дарья Вадимовна

Арбатова Ксения Владимировна

Вычеров Дмитрий Александрович