Расписание школьных секций

Расписание проведения школьных секций VIII Конгресса молодых ученых:

1. «Биотехнология»:

  • Место проведения: ул. Ломоносова, д. 9, ауд. 1122
  • Время проведения: 16 апреля, с 15:00
  • Председатель: д.т.н., доцент Кипрушкина Елена Ивановна
  • Секретарь: Иващенко Светлана Юрьевна

2. «Инженерия будущего: управление, вычисления, безопасность»:

  • Место проведения: Кронверкский пр., д. 49, ауд. 422
  • Время проведения: 18 апреля, с 10:30
  • Председатель: к.т.н. Падун Борис Степанович
  • Секретарь: Куприянов Дмитрий Владимирович

3. «Инженерные науки и энергоэффективность»:

  • Место проведения: ул. Ломоносова, д. 9, ауд. 3410
  • Время проведения: 18 апреля, с 12:00
  • Председатель: к.т.н., доцент Никитин Андрей Алексеевич
  • Секретарь: Досаева Ирина Ивановна

4. «Прикладное программирование (г. Самара)»:

  • Место проведения: г. Самара, ул. Ярмарочная, д. 55, 3 этаж, зал «Открытая студия»
  • Время проведения: 18 апреля, 13:00–16:00 по Московскому времени (14:00–17:00 по Самарскому времени)
  • Председатель: к.т.н. Ситников Павел Владимирович
  • Секретарь: Супрун Антон Сергеевич

5. «Программирование в телекоммуникациях»:

  • Место проведения: Биржевая линия, д. 14, лит. А, ауд. 424
  • Время проведения: 17 апреля, с 11:00
  • Председатель: к.ф.-м.н., доцент Хоружников Сергей Эдуардович
  • Секретарь: Супрун Антон Сергеевич

6. «Техноэтика»:

  • Место проведения: ул. Чайковского, д. 11/2, лит. А, ауд. 321.
  • Время проведения: 16 апреля с 16.00
  • Председатель: к.п.н., доцент Жиркова Галина Петровна
  • Секретарь: Панкратьев Олег Владимирович

7. «Управление технологическими инновациями в условиях развития цифровой экономики»:

  • Место проведения: ул. Чайковского, д. 11/2, лит. А, ауд. 321.
  • Время проведения: 16 апреля с 16.00
  • Председатель: д.э.н., профессор Будрина Елена Викторовна
  • Секретарь:Токарева Татьяна Владимировна

8. «Фотоника»:

  • Место проведения: пер. Гривцова 14-16, ауд. 312
  • Время проведения: 17 апреля, 12:00–15:00
  • Председатель: к.т.н., Вознесенская Анна Олеговна
  • Секретарь: Егорова Анастасия Михайловна

9. «Экология и устойчивое развитие»:

  • Место проведения: ул. Ломоносова, д. 9, актовый зал
  • Время проведения: 15 апреля, 10:30–16:30
  • Председатель: к.т.н., доцент Кустикова Марина Александровна
  • Секретарь: Тимофеева Ирина Валерьевна