Биотехнологии и низкотемпературные системы

Итоги конкурса докладов для поступления в магистратуру Университета ИТМО

Секция «Биотехнологии и живые системы»

Конкурс "За лучший доклад молодого ученого"

  1. ​​​​​​​Кондрашова Марина Алексеевна (студент) (Тульский государственный университет). Использование дрожжей Saccharomyces Cerevisiae в качестве биоматериала при создании амперометрического биосенсора для определения интегральной токсичности водной среды.

Конкурс "За лучший доклад магистранта"​​​​​​​

  1. ​​​​​​​Отинов Георгий Дмитриевич (магистрант). Разработка генетически модифицированного пробиотического штамма бактерий E.coli Nissle 1917 для доставки терапевтических агентов для лечения заболеваний человека.

Секция «Биотехнологическая модификация белоксодержащего сырья в производстве пищевых продуктов»

Конкурс "За лучший доклад магистранта"​​​​​​​

  1. ​​​​​​​Васильева Маргарита Викторовна (магистрант). Пороки вкуса и запаха мясных продуктов и способы их предотвращения.
  2. Демидов Павел Игоревич (магистрант), Мануйлов Андрей Николаевич (аспирант), Наумов Игорь Александрович (магистрант), Тимофеев Сергей Витальевич (магистрант). Функциональные корма премиум класса для собак из вторичных сырьевых ресурсов лососевых рыб.
  3. Пликина Анна Викторовна (магистрант), Бучилина Алина Сергеевна (аспирант), Федоров Алексей Сергеевич (магистрант). Сравнение характеристик молокосвертывающих энзимов различного типа.

Секция «Биотехнология напитков, хлеба и кондитерских изделий»

Конкурс "За лучший доклад молодого ученого"​​​​​​​​​​​​​​

  1. Герасимов Антон Алексеевич (аспирант). Управление качеством изделий с гречневой мукой на основе анализа реологических свойств теста.
  2. Ибрахим Моника Набиль Гайед (аспирант). Ферментные препараты в технологии овсяного напитка.
  3. Харба Разан (аспирант). Влияние стадий роста дрожжей на адсорбцию полифенолов.

Конкурс "За лучший доклад магистранта"​​​​​​​

  1. ​​​​​​​Андреева Анастасия Сергеевна (магистрант). Разработка рецептуры протеинового овсяного печенья, для спортивного и лечебно-профилактического питания.
  2. Тарасов Антон Васильевич (магистрант). Исследование влияния схемы слоение при производстве слоеных бездрожжевых изделий на подъем и структуру слоеных изделий.
  3. Прокудина Елизавета Игоревна (магистрант). Извлечение бета-глюканов путем биоконверсии остаточных пивных дрожжей.

Секция «Биотехнология продуктов функционального и специального назначения»

Конкурс "За лучший доклад молодого ученого"

  1. Тсиге Кифлом Негаси (аспирант). A comparative analysis of research methods for determining digestibility of high-protein products.

Конкурс "За лучший доклад магистранта"

  1. Морозова Ольга Владимировна (магистрант). Получение концентрата коэнзима Q10 в липосомальной форме различными методами и их сравнительная оценка.
  2. Фомичева Дарья Андреевна (магистрант). Хитозан как перспективный компонент пищевых съедобных покрытий.

Секция «Низкотемпературная энергетика»

Конкурс "За лучший доклад молодого ученого"

  1. Коптюхов Артём Олегович (аспирант). Применение низких температур для увеличения плотности ультрахолодных нейтронов на реакторе ПИК.
  2. Маюрова Александра Сергеевна. Пространственно-временной анализ распределения заболеваемости описторхозом на территории ХМАО-Югры.
  3. Сыров Артём Дмитриевич (Военно-космическая академия имени А.Ф. Можайского, Санкт-Петербург). Основные направления развития методов вибродиагностики для оценки технического состояния и прогнозирования остаточного ресурса машинного оборудования.
  4. Тукмакова Анастасия Сергеевна (аспирант). Моделирование фазовой диаграммы тройной системы Fe-Ti-Sb методом вычислительной термодинамики.
  5. Тюрикова Екатерина Павловна (аспирант). Методы лазерной интерференции для контроля оптических поверхностей элементов измерительных приборов и систем в экологическом мониторинге.

Конкурс "За лучший доклад магистранта"​​​​​​​

  1. ​​​​​​​Вольф Маргарита Николаевна (магистрант). Разработка процедуры измерения размеров твердых частиц в сжатых газах методом оптической микроскопии.
  2. Дурбуй Ай-Херел Анатольевич (магистрант). Оценка профессиональных рисков в ООО «Тувинская горнорудная компания».
  3. Новикова Ксения Сергеевна (магистрант). Оптимизация холодильных агрегатов для термоэлектрических холодильников с естественно-конвективным охлаждением.
  4. Попчук Виктория Викторовна (магистрант). Анализ состояния промышленной безопасности на объектах ТЭК.
  5. Середенко Елена Сергеевна (магистрант). Прогнозирование испарения сжиженного природного газа и анализ чувствительности к исходному составу.
  6. Терешина Анна Павловна (магистрант). Организация учета, хранения и внесения изменений в техническую документацию в ООО «НИЦ Радиотехники».

Конкурс "За лучший постерный доклад"

  1. Савченко Никита Сергеевич (магистрант). Акустический анализ технологического оборудования в помещениях жилых и общественных зданий.

Секция «Пищевые и холодильные технологии»

Конкурс «За лучший доклад молодого ученого»:

  1. Валишев Андрей Александрович (аспирант). Сравнительный анализ эффективности действия кипрея и тмина на микробиологическую и антиоксидантную стабильность мясных изделий.

Конкурс «За лучший доклад магистранта»:

  1. Алнакуд Мари (магистрант), Чуркина Анна Владимировна (студент). Динамика жирнокислотного состава оливкового масла при хранении.
  2. Мельчаков Роман Максимович (магистрант). Выделение хитинсодержащего сырья из нетрадиционных ресурсов.
  3. Рогозина Елена Андреевна (магистрант). Совершенствование технологии производства продуктов функционального назначения на основе мяса страуса.
  4. Тютьков Никита (магистрант). Функциональные ингредиенты для продуктов радиозащитного питания.

Секция «Промышленная экология и чистое производство»

Конкурс "За лучший доклад молодого ученого"

  1. Новикова Анастасия Дмитриевна (студент). Разработка мероприятий по повышению энергоэффективности и оценка углеродного следа на предприятии по производству электроники.

Конкурс "За лучший доклад магистранта"

  1. Кузнецова Ксения Геннадьевна (магистрант). Моделирование условий биоразложения упаковочных материалов.
  2. Мартыненко Константин Валерьевич (магистрант). Мониторинг использования подземных вод Ленинградской области для питьевого водоснабжения.

Секция «Процессы и аппараты пищевых производств»

Конкурс "За лучший доклад молодого ученого"

  1. Аксенова Ольга Игоревна (аспирант). Модернизация конструкции одношнекового экструдера для производства снеков.

Конкурс "За лучший доклад магистранта"

  1. Глухова Александра Сергеевна (магистрант). Исследование культуральной жидкости Medusomuces gisevi.

Секция «Ресурсосберегающие технологии биологических систем»

Конкурс "За лучший доклад молодого ученого"

  1. Соснина Ольга Андреевна (аспирант). Использование гидролизованного говяжьего белка многокомпонентной смеси для инъектирования мясных продуктов.

Конкурс "За лучший доклад магистранта"

  1. Непомнящий Анатолий Павлович (магистрант), Шарова Наталья Юрьевна. Биосинтетическая способность штамма streptomyces species 170 –продуцента ингибитора гликозидаз в процессе длительного низкотемпературного хранения.