Организаторы

                                              ПРОГРАММНЫЙ КОМИТЕТ

Председатель Программного комитета 
    ректор, член-корреспондент РАН, д.т.н., профессор
   Васильев Владимир Николаевич

Заместитель председателя Программного комитета
первый проректор, к.э.н., доцент
   Козлова Дарья Константиновна

Заместитель председателя Программного комитета Председатель Оргкомитета
   проректор по научной работе, д.т.н., профессор
   Никифоров Владимир Олегович

                                                        Члены программного комитета

НАУЧНОЕ НАПРАВЛЕНИЕ: КОМПЬЮТЕРНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ И УПРАВЛЕНИЕ

1. Бобцов Алексей Алексеевич, д.т.н., профессор, профессор (квалификационная категория «ведущий профессор») факультета СУиР, директор МФ КТиУ;

2. Алиев Тауфик Измайлович, д.т.н., профессор (квалификационная категория «профессор-эксперт») факультета ПИиКТ;

3. Андреев Юрий Сергеевич, к.т.н., доцент (квалификационная категория «ординарный доцент») факультета СУиР;

4. Дергачев Андрей Михайлович, к.т.н., доцент (квалификационная категория "ординарный доцент")  факультета ПИиКТ;

5. Заколдаев Данил Анатольевич, к.т.н., доцент, декан факультета БИТ;

6. Колюбин Сергей Алексеевич, д.т.н., профессор (квалификационная категория «ординарный доцент») факультета СУиР;

7. Кузнецов Александр Юрьевич, к.т.н., доцент (квалификационная категория «ординарный доцент») факультета БИТ;

8. Кустарев Павел Валерьевич, к.т.н., доцент (квалификационная категория «ординарный доцент») факультета ПИиКТ;

9. Лисицына Любовь Сергеевна, д.т.н., профессор, профессор (квалификационная категория «ординарный профессор») факультета ПИиКТ;

10. Муромцев Дмитрий Ильич, к.т.н., доцент (квалификационная категория «ординарный доцент») факультета ПИиКТ;

11. Пыркин Антон Александрович, д.т.н., профессор, профессор (квалификационная категория «ведущий профессор») факультета СУиР, декан СУиР.

 

НАУЧНОЕ НАПРАВЛЕНИЕ: ФОТОНИКА

1. Бугров Владислав Евгеньевич, д.ф.-м.н., профессор, профессор (квалификационная категория «ведущий профессор») факультета ЛФиОЭ, директор МФ Фотоники;

2. Бахолдин Алексей Валентинович, к.т.н., доцент,  профессор (квалификационная категория «ведущий профессор») факультета ПО, декан факультета ПО;

3. Вознесенская Анна Олеговна, к.т.н., доцент (квалификационная категория "ординарный доцент") факультета ПО;

4. Козлов Сергей Аркадьевич, д.ф.-м.н., профессор,  профессор (квалификационная категория «ведущий профессор») факультета ФиОИ, декан ФиОИ;

5. Романов Алексей Евгеньевич, д.ф.-м.н., профессор, профессор (квалификационная категория «ведущий профессор») факультета ЛФиОЭ, декан факультета ЛФиОЭ.

 

НАУЧНОЕ НАПРАВЛЕНИЕ: ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ МЕНЕДЖМЕНТ И ИННОВАЦИИ

1. Гопка Антон Сергеевич, декан ФТМИ;

2. Будрина Елена Викторовна, д.э.н., профессор (квалификационная категория «ординарный профессор») ФТМИ;

3. Кудинов Игорь Александрович, к.э.н., заместитель декана ФТМИ;

4. Силакова Любовь Владимировна, к.э.н., доцент (квалификационная категория «ординарный доцент») ФТМИ.

 

НАУЧНОЕ НАПРАВЛЕНИЕ: СОЦИАЛЬНЫЕ И ГУМАНИТАРНЫЕ НАУКИ

1. Васильев Андрей Владимирович, к.и.н., доцент (квалификационная категория "доцент практики") ФТМИ;

2. Жиркова Галина Петровна, к.п.н., доцент, директор центра СиГЗ;

3. Кальниченко Юлия Олеговна, к.филол.н., зам. декана ФТМИ;

4. Пешков Андрей Иванович, к.филос.н., доцент (квалификационная категория "доцент практики") ФТМИ.

НАУЧНОЕ НАПРАВЛЕНИЕ: ТРАНСЛЯЦИОННЫЕ ИНФОРМАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ

1. Бухановский Александр Валерьевич, д.т.н., профессор (квалификационная категория «ведущий профессор») факультета ЦТ, директор МФ ТИнТ;

2. Басов Олег Олегович, д.т.н., доцент, профессор (квалификационная категория «ординарный профессор») факультета ИКТ;

3. Боченина Клавдия Олеговна, к.т.н., доцент (квалификационная категория "ординарный доцент") факультета ЦТ;

4. Калюжная Анна Владимировна, к.т.н., доцент (квалификационная категория "ординарный доцент") факультета ЦТ;

5. Климова Александра Сергеевна, к.т.н., (квалификационная категория "ординарный доцент") факультета ЦТ; 

6. Ульянцев Владимир Игоревич, к.т.н., доцент (квалификационная категория "ординарный доцент") факультета ИТиП;

7. Фильченков Андрей Александрович, к.ф.-м.н., доцент (квалификационная категория "ординарный доцент") факультета ИТиП;

8. Сергушичев Алексей Александрович, к.т.н., доцент факультета ИТиП;

9. Шалыто Анатолий Абрамович, д.т.н., профессор, главный научный сотрудник факультета ИТиП.

 

НАУЧНОЕ НАПРАВЛЕНИЕ: БИОТЕХНОЛОГИИ И НИЗКОТЕМПЕРАТУРНЫЕ СИСТЕМЫ

1. Баранов Игорь Владимирович, д.т.н., профессор, доцент (квалификационная категория «ординарный доцент») факультета ЭиЭТ, директор МФ БТиНС;

2. Виноградов Владимир Валентинович, д.хим.н., доцент (квалификационная категория "ординарный доцент")  ХБК;

3. Курушкин Михаил Вячеславович, к.хим.н., доцент (квалификационная категория "ординарный доцент") НОЦ ХИиБ, декан факультета БТ;

4. Румянцева Ольга Николаевна, к.т.н., доцент, зам. директора МФ БТиНС;

5. Тамбулатова Екатерина Викторовна, к.т.н., зам. директора МФ БТиНС, декан факультета ЭиЭК.

 

НАУЧНОЕ НАПРАВЛЕНИЕ: ИНТЕРДИСЦИПЛИНАРНЫЕ ИССЛЕДОВАНИЯ

1. Пучковская Антонина Алексеевна, к.культур.н., доцент (квалификационная категория "ординарный доцент") ИМРиП;

2. Борисова Александра Олеговна, к.х.н., аналитик Центра научной коммуникации;

3. Казаринова Надежда Васильевна, к.философ.н., доцент, ст. преподаватель (квалификационная категория "старший преподаватель") ИМРиП;

4. Кузнецов Андрей Геннадиевич, к.с.н., доцент (квалификационная категория "ординарный доцент") ИМРиП;

5. Никитина Екатерина Борисовна, PhD(философ.), преподаватель (квалификационная категория "преподаватель практики") ИМРиП;

6. Шершенков Борис Сергеевич, к.т.н., (квалификационная категория "преподаватель практики") ИМРиП.

 

 

 

 

 

 

 

                                              ОРГАНИЗАЦИОННЫЙ КОМИТЕТ

Электронный адрес ОРГКОМИТЕТА КМУ: kmu@mail.ifmo.ru

Рабочий телефон: +7 (812) 232-04-64

Председатель Оргкомитета Конгресса:

 проректор по научной работе Никифоров Владимир Олегович

Зам. председателя Оргкомитета Конгресса:

 начальник департамента магистратуры Колюбин Сергей Алексеевич 

                                                  Члены организационного комитета

Бурдакова В.В., Бутылкина К.Д., Гавриш Д.В., Елисеев О.В.,  Липин Д.А., Карманова Н.А., Кузьмина К.А., Михайлова М.Г., Монахов Ю.С., Нечаева Н.В.,  Сичкар В., Студеникин О.Л., Точилина Т.В., Тябин И.В., Хазикова Л.А., Хорошева Е.А., Шолохов Г.С., Юшков Е.Ю.