Организаторы

                                              ПРОГРАММНЫЙ КОМИТЕТ

Председатель Программного комитета 
    ректор, член-корреспондент РАН, д.т.н., профессор
   Васильев Владимир Николаевич

Заместитель председателя
   проректор по научной работе, д.т.н., профессор
   Никифоров Владимир Олегович

Заместитель председателя
первый проректор, к.э.н., доцент
   Козлова Дарья Константиновна

                                                        Члены программного комитета

Алиев Тауфик Измайлович, д.т.н., профессор (квалификационная категория «профессор-эксперт») факультета ПИиКТ;

Андреев Юрий Сергеевич, к.т.н., доцент (квалификационная категория «ординарный доцент») факультета СУиР;

Баранов Игорь Владимирович, д.т.н., профессор, доцент (квалификационная категория «ординарный доцент») факультета НТЭ;

Бахолдин Алексей Валентинович, к.т.н., доцент,  профессор (квалификационная категория «ведущий профессор») факультета ПО;

Белов Павел Александрович, д.ф.-м.н., PhD(техн.), профессор (квалификационная категория «ведущий профессор») ФТФ;

Бобцов Алексей Алексеевич, д.т.н., профессор (квалификационная категория «ведущий профессор») факультета СУиР;

Бугров Владислав Евгеньевич, д.ф.-м.н., доцент, профессор (квалификационная категория «ведущий профессор») факультета ЛФиОЭ;

Будрин Александр Германович, д.э.н., профессор (квалификационная категория «ординарный профессор») ФТМИ;

Будрина Елена Викторовна, д.э.н., профессор (квалификационная категория «ординарный профессор») ФТМИ;

Бухановский Александр Валерьевич, д.т.н., профессор (квалификационная категория «ведущий профессор») ИДУ;

Виноградов Владимир Валентинович, к.хим.н., доцент ХБК;

Вознесенская Анна Олеговна, к.т.н., доцент факультета ПО;

Волкова Ольга Владимировна, д.т.н., доцент НОЦ ХиМБ;

Гопка Антон Сергеевич, декан ФТМИ;

Дергачев Андрей Михайлович, к.т.н., доцент факультета ПИиКТ;

Заколдаев Данил Анатольевич, к.т.н., декан факультета БИТ;

Ишевский Александр Леонидович, д.т.н., профессор факультета ПБИ;

Климова Александра Сергеевна, к.т.н., доцент ИДУ;

Козлов Сергей Аркадьевич, д.ф.-м.н., профессор (квалификационная категория «ведущий профессор») факультета ФиОИ;

Колюбин Сергей Алексеевич, к.т.н., доцент (квалификационная категория «ординарный доцент») факультета СУиР;

Кузнецов Александр Юрьевич, к.т.н., доцент (квалификационная категория «ординарный доцент») факультета БИТ;

Кустарев Павел Валерьевич, к.т.н., доцент (квалификационная категория «ординарный доцент») факультета ПИиКТ;

Лисицына Любовь Сергеевна, д.т.н., профессор (квалификационная категория «ординарный профессор») факультета ПИиКТ;

Матвеев Юрий Николаевич, д.т.н., профессор (квалификационная категория «профессор-эксперт») факультета ИТиП;

Милославов Алексей Сергеевич, к.ф.н., доцент ФТМИ;

Муромцев Дмитрий Ильич, к.т.н., доцент (квалификационная категория «ординарный доцент») факультета ПИиКТ;

Никитин Андрей Алексеевич, к.т.н., доцент факультета НТиЭ;

Парфенов Владимир Глебович, д.т.н., профессор (квалификационная категория «ординарный профессор») факультета ИТиП;

Пучковская Антонина Алексеевна, к.культур.н., ст. преподаватель ЦИИЯ;

Пыркин Антон Александрович, д.т.н., профессор (квалификационная категория «ведущий профессор») факультета СУиР;

Романов Алексей Евгеньевич, д.ф.-м.н., доцент, профессор (квалификационная категория «ведущий профессор») факультета ЛФиОЭ;

Рябухина Юлия Владимировна, к.филолог.н., доцент ЦИИЯ;

Супрун Антон Сергеевич, ассистент факультета ИКТ;

Харченко Татьяна Владимировна, зам. декана факультета ИТиП;

Хоружников Сергей Эдуардович, к.ф.-м.н., доцент факультета ИКТ.

                                              ОРГАНИЗАЦИОННЫЙ КОМИТЕТ

Электронный адрес ОРГКОМИТЕТА КМУ: kmu@mail.ifmo.ru

Рабочий телефон: 8(812) 232-04-64

Председатель Оргкомитета Конгресса, зам. начальника ДНИР Студеникин Леонид Михайлович 

Точилина Татьяна Вячеславовна - зам. председателя Оргкомитета Конгресса,  к.т.н., зам. директора ЦРМП;
Духанов Алексей Валентинович - член Оргкомитета Конгресса, д.т.н., доцент,  профессор ИФКТ;
Елисеев Олег Валерьевич - член Оргкомитета Конгресса, директор ЦСН.

                                                  Члены организационного комитета

Елисеева Валерия
Карманова Наталия
Липин Дмитрий
Михайлова Марта
Студеникин Олег
Тябин Илья
Хорошева Екатерина
Юшков Евгений