Конкурс видеороликов. Участники.

В 2021 году на Конгрессе молодых ученых можно было выступить еще до его начала. Для этого необходимо было снять креативное видео на тему своего проекта и отправить его оргкомитету КМУ через гугл-форму до 01 апреля. Теперь вам решать, интересные ролики отправили студенты или чересчур заумные, креативные или скучные. В любом случае всем, кто прислал видео, участие в Конгрессе засчитывается автоматически.  Если тема вас не затронула, то ставьте дизлайки. А если подача показалась интересной, восхвалите докладчика и проведите его к Олимпу славы, поставив лайк и написав положительный комментарий.

В ролике участники рассказывают о результатах своей научно-исследовательской работы и объясняют, почему актуально и чем значимо выбранное направление исследования, в чем новизна и ценность их подхода и результатов, и почему именно они достойны победы.

Продолжительность ролика: 3-5 минут.

В конкурсе принимает участие 9 человек:

1. Баранова Елизавета Дмитриевна, Кемеровский государственный университет;
  2. Васильев Егор Егорович, Северо-Восточный федеральный университет им. М.К. Аммосова;
  3. Кондрашов Федор Алексеевич, Университет ИТМО;
  4. Левин Павел Константинович, Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого (СПбПУ);
  5. Постникова Анастасия Сергеевна, Университет ИТМО;
  6. Прокофьева Диана Александровна, БФУ им. И.Канта;
  7. Рефельд Александр Германович, Южный Федеральный Университет;
  8. Троицкая Полина Сергеевна, МПГУ (ИБХ РАН);
  9. Яресько Степан, Университет ИТМО.

Ролики конкурсантов доступны по ссылке: https://www.youtube.com/playlist?list=PLYWinHc8HXR2O85FBarRcVzHgav-S7THG

По итогам конкурса будет определено 6 победителей, которые получат следующие премии:

• 1 место - одна премия в размере 90 000 рублей;
  • 2 место - две премии в размере 60 000 рублей;
  • 3 место - три премии в размере 30 000 рублей.

Призы смогут получить победители, поступившие в магистратуру Университета ИТМО, в форме ежемесячной специальной стипендиальной премии.

Подведение итогов конкурса пройдет уже 16 апреля 2021 года!