Школьникам

Расписание секций и мастер-класс для школьников

Расписание проведения заседаний школьных секций приведено в ПРОГРАММЕ Конгресса.

Особое внимание просим уделить ВРЕМЕНИ и  ДАТЕ проведения  секции. Для перехода к секции во избежание технических неполадок просим КОПИРОВАТЬ И ВСТАВЛЯТЬ ССЫЛКУ В АДРЕСНУЮ СТРОКУ БРАУЗЕРА. Рекомендуем ознакомиться с ИНСТРУКЦИЕЙ по использованию платформы ZOOM во избежание досадных недоразумений.

В этом году мы проводим специальный онлайн-мастер класс для школьников по подготовке презентаций. Кстати, научных руководителей школьников мы тоже будем рады на нем видеть, так что поделитесь информацией со своим наставником.

Мастер-класс включает в себя следующие темы:

• механизм проведения секций, выступления, победители и награды;
  • мастер-класс по подготовке презентаций к защите;
  • вопросы и ответы.

Мастер-класс пройдёт 12 апреля в 18:00. Для участия необходима пердварительная регистрация. Мы пришлём ссылку на мастер-класс, на электронный адрес, указанный в форме. Планируемая продолжительность мастер-класса - 1 час.