ОТКРЫТА подача заявок на  ЮБИЛЕЙНЫЙ X КОНГРЕСС МОЛОДЫХ УЧЕНЫХ (КМУ) 2021

С 14 по 17 апреля 2021 года в Санкт-Петербурге в Университете ИТМО состоится ЮБИЛЕЙНЫЙ X Конгресс молодых ученых в Онлайн-формате.

2020 год положил новый виток в проведении мероприятий, а 2021 подхватил эту идею, так как успешный опыт уходящего года полностью изменил восприятие подобных встреч. В рамках программы мероприятия молодые ученые представят свои исследования на площадке ZOOM и пообщаются с экспертами своего профиля онлайн.

В рамках КМУ состоятся секции, семинары, научные школы, Онлайн-фуршеты и круглые столы по 7 научным направлениям:

• биотехнологии и низкотемпературные системы;

• компьютерные технологии и управление;

• технологический менеджмент и инновации;

• социальные и гуманитарные науки;

• интердисциплинарные исследования;

• трансляционные информационные технологии;
  • фотоника.

Приглашаем студентов, аспирантов и молодых ученых принять участие в проведении Конгресса!

Напомним, что в 2020 году мероприятие впервые состоялось в онлайн-формате и общее количество участников составило более 2000 человек из 60 городов России и  более чем 180 научных и учебных организаций. Несмотря на новый формат, организационный комитет КМУ и его участники — молодые ученые — оказались готовыми к использованию современных информационных технологий, поэтому программа Конгресса не претерпела изменений.