Новости

Общая информация
01.06.2020

Продление приема материалов для ПУБЛИКАЦИИ по результатам выступлений Конгресса

Подробная информация с требованиями к комплекту материалов для публикации статьи в Сборнике трудов Конгресса.

 

1. Статьи победителей конкурсов "За лучший доклад", могут быть рекомендованы для публикации в рецензируемом журнале "Научно-технический вестник информационных технологий, механики и оптики" (если статья соответствует тематике журнала).
Материалы, оформленные по требованиям журнала, необходимо присылать по e-mail: ntvitmo@itmo.ru

2. Статьи участников, выступивших на заседаниях Конгресса и дипломантов, у которых тема статьи не подходит тематике рецензируемого журнала, могут быть опубликованы в "Сборнике трудов Конгресса" (сборник входит в базу РИНЦ).

 

ПРИЕМ ПОДПИСАННОГО КОМПЛЕКТА МАТЕРИАЛОВ для публикации в Сборнике трудов Конгресса будет осуществляться ПОСЛЕ ОКОНЧАНИЯ РЕЖИМА САМОИЗОЛЯЦИИ (дата начала приема Оргкомитета КМУ будет уточнена дополнительно).

 

Этапы прохождения статей для публикации в Сборнике трудов Конгресса:

I Этап. Проверка на оригинальность текста статьи (до 15 июня 2020 года).

II Этап. Отправка по эл. почте "Электронного комплекта материалов" для публикации статьи в Сборнике трудов Конгресса (прием материалов - до 15 июля 2020 года на эл. адрес kmu@mail.ifmo.ru).

III Этап. Сбор "Подписанного комплекта материалов" для публикации статьи в Сборнике трудов Конгресса 

Приём печатных материалов будет осуществляться с 01.09.2020 года по 30.09.2020 года.

Для участников ИТМО: Кронверкский пр., 49, ауд. 309. Для сторонних участников: на почту kmu@mail.ifmo.ru присылаются только сканы материалов, печатный вариант НЕ НУЖЕН!

ВАЖНО! Содержание файлов оригинал-макета статьи и рецензии должны совпадать в ЭЛЕКТРОННОМ КОМПЛЕКТЕ МАТЕРИАЛОВ и в ПЕЧАТНОМ КОМПЛЕКТЕ МАТЕРИАЛОВ, в случае расхождения публикация статьи будет невозможна.