Молодым ученым
11.02.2020

Изменение в этапах подписания Экспертного заключения (файл №3 материалов заявки) для участников Университета ИТМО

С 10.02.2020 произошло изменение требований к Экспертному заключению (ЭЗ) - Оргкомитет КМУ должен иметь ОРИГИНАЛЫ подписанных ЭЗ от участников.

УЧАСТНИК Университета ИТМО САМОСТОЯТЕЛЬНО:
  1. Выбирает экспертную комиссию по направлению;
  2. Подписывает у эксперта комиссии;
  3. Подписывает и получает номер протокола у секретаря комиссии;
  4. Подписывает у руководителя-эксперта комиссии.
  5. Приносит ЭЗ для окончательного подписания в ауд.309 (Оргкомитет КМУ, Кронверкский пр., д.49).
  6. !!! Оргкомитет КМУ самостоятельно прикрепляет к заявке скан ЭЗ (К заявке можно прикрепить Экспертное заключение в формате .pdf без подписей (с комментарием к заявке о том, что ЭЗ находится на подписании в ауд.309 (Оргкомитет КМУ)). Данное изменение связано с необходимостью сбора оригиналов ЭЗ.

Если участники Университета ИТМО уже прикрепили полностью оформленный файл ЭЗ. Оргкомитет КМУ просит принести ОРИГИНАЛ ЭЗ в ауд.309 (Кронверкский пр., д.49).