Приглашаем на Пленарное заседание VIII Конгресса молодых ученых!

Место проведения: Кронверкский пр., д. 49 (вход с ул. Сытнинской), Актовый зал (ауд. 451/1)

Время проведения: 15 апреля, 15:00

Программа мероприятия:

14:00-15:00 – Выставка достижений молодых ученых ПО НИОКТР (холл первого этажа)

14:00-15:00 – Регистрация участников Университета ИТМО (актовый зал),

14:00-15:00 – Регистрация сторонних участников (холл первого этажа)

___________________________________________________________________________

15:00 – Вступительное слово председателя программного комитета Конгресса, ректора, член-корреспондента РАН Васильева Владимира Николаевича

15:10 – Представление Университета ИТМО

15:30 – Доклад к.т.н., доцента Куликова Андрея Владимировича (Факультет лазерной фотоники и оптоэлектроники): Оптические волокна: не только линии связи.

16:00 – Питч-сессия:

Борисов Олег Игоревич, Борисов Иван Игоревич (Мегафакультет компьютерных технологий и управления): Интеллект роботов в «железе» и «софте».

Глейм Артур Викторович (Мегафакультет фотоника): Квантовые коммуникации для киберфизических систем.

Кошель Елена Ивановна (Мегафакультет биотехнологий и низкотемпературных систем): Инновационные подходы в терапии и диагностике инфекций.

Ульянцев Владимир Игоревич (Мегафакультет трансляционных информационных технологий): от эволюции к генетическим алгоритмам и обратно!

Ярмош Анастасия Сергеевна (Институт международного развития и партнерства): The Art lives here: искусство в современной инновационной практике научных организаций.

Розыгрыш призов во время пленарного заседания!