Новости

Общая информация
24.04.2023

Подача материала в Сборник трудов XII Конгресса молодых ученых

По итогам XII Конгресса молодых ученых ИТМО рекомендованные к публикации участники могут подать материалы в Сборник трудов XII Конгресса молодых ученых, индексируемом в РИНЦ.

 

Важные даты:

1. Подача материала для проверки на оригинальность до 28 апреля 23:59 по МСК. Необходимо пройти регистрацию на сайте https://studnauka.itmo.ru/ и загрузить *docx версию статьи.

2. Загрузка документов (рецензии, статьи с подписями, экспертное заключение) и передача договора и согласий на каждого соавтора осуществляется до 12 мая 23:59 по МСК.

 

Шаги подачи материала:

1. Проверь в списке рекомендованных участников. Перечень рекомендованных участников для публикации в Сборнике трудов XII Конгресса молодых ученых. 

2. Подготовь статью согласно требованиям к оформлению материала. Подача материала осуществляется через сайт подачи материалов: https://studnauka.itmo.ru/

3. Получи рецензию, экспертное заключение, подпиши распечатанную статью сам и у научного руководителя - данные файлы необходимо загрузить на сайт (https://studnauka.itmo.ru/)  в виде скана или фотографий;

заполни 2 экз. договора и согласие на каждого автора в 1 экз - данные документы необходимо принести с оригинальными подписями и оставить на Кронверкском пр., д.49, лит.А, ауд. 2302 или отправить почтой России по адресу: 

Учебный центр студенческой науки, конференций и выставок Елисеев О.В. (2302 ауд.) 

Университет ИТМО, Кронверкский пр., д.49, лит. А, Санкт-Петербург, Российская Федерация, 197101.  

 

 !!! При направлении договора и согласия почтой России просим продублировать трек-номер на kmu@itmo.ru.

 

Гайд по подаче материала / Гайд по заполнению договора и согласия / ПРИМЕР ОФОРМЛЕНИЯ СТАТЬИ

 

Контакты:

kmu@itmo.ru

8(812)480-10-91 / 8(812)480-10-92 (пн-пт 11:00-18:00)

https://t.me/ITMOKMU (Канал КМУ)