Номинация "За лучшее научно-образовательное достижение" (Конкурс "Видеопитчей")

Уважаемые участники XII Конгресса молодых ученых!

Приглашаем принять участие в Конкурсе видеопитчей, победители которого выступят на ITMO Open Science 2023 среди экосреды корпоратчан и корпоратчанок, и получат гарантированную стипендию*. А также смогут побороться за звание Top of the freshmen и специальную стипендию**

Что нужно:

• Обязательно должна быть «одобрена» заявка на XII КМУ;
  • до 21 марта записать короткое видео (не более 4 минут) о своем научном проекте и загрузить его в ФОРМУ РЕГИСТРАЦИИ (до 21 марта 23:59);
  • быть на связи! 27 марта мы объявим победителей;
  • стать Top of the freshmen и специальную стипендию!

* В рамках конкурса видеопитчей будут выбраны 10 победителей, которые получат стипендию в течении года обучения начиная с сентября 2023 года (при условии обучения победителя в Университете ИТМО на программе бакалавриата/специалитета/магистратуры в сентябре 2023 года).
** Top of the freshmen также получит стипендию разово в весеннем семестре (при условии обучения победителя в Университете ИТМО на программе бакалавриата/специалитета/магистратуры в мае 2024 года).

Продолжительность ролика: не более 4 минут

Размер: не должен превышать 1 ГБ, вертикальное